Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 29 » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
17:50
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Портал молодых ученых "АСПИРАНТУРА" (г. Луганск) создан с целью оказания информационной поддержки и обмена опытом между аспирантами, соискателями и молодыми учеными
 

Для тех, кто учится или собирается учиться в аспирантуре, рекомендуем ознакомиться со статьями, посвященными написанию, оформлению и защите диссертации.  

Раздел "Нормативная база" содержит 
 нормативно-законодательные акты, регламентирующие деятельность аспирантов, паспорта специальностей, требования к публикациям и много другое, что необходимо молодым ученым.

Раздел "Электронные книги, статьи, авторефераты" содержит множество электронных книг, авторефератов и публикаций, полезных для молодых ученых, которые занимаются научной деятельностью.  В этом же разделе вы можете разместить свои книги, статьи, авторефераты или диссертации. Для этого, пожалуйста, отправляйте свои материалы по эл.почте: aspirantura_lg@i.ua

На форуме вы сможете пообщаться с аспирантами и соискателями, поделиться своим опытом,мыслями и спросить совета.
 
Если у Вас есть интересные ссылки на Интернет-ресурсы, мы с удовольствием разместим их в Каталоге сайтов.
 
Если Вы хотите разместить свое объявление на  Доске объявлений, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами размещения объявлений.
 
Для общения с Администрацией сайта по личным вопросам воспользуйтесь Обратной связью.

Администрация сайта приглашает Вас принять участие в развитии Информационного портала. Присылайте образцы документов, которые необходимо оформить для защиты диссертации, добавляйте книги, статьи и авторефераты, интересные ссылки на Интернет-ресурсы, все, что может пригодиться молодым ученым в их нелегком труде.
Просмотров: 2277 | Добавил: Aspelena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]