Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Все о работе форума » Правила форума
Правила форума
AspelenaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Кандидат наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
I. Основная часть
Форум aspirantura.at.ua предназначеy для общения, обмена опытом по широкому кругу вопросов относительно обучения в аспирантуре, написания, подготовки и оформления диссертации и мн.др. для всех Луганчан и не только.

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Стать участником форума может любой желающий, согласившийся с этими Правилами Форума.

II. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещены ники, содержащие скрытую или явную рекламу, содержащие ссылки на сайты, фамилии знаменитостей, номера телефонов. Нежелательны в никах цифры. Разрешены как английские, так и русские буквы.

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

III. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Запрещается создавать темы о политике и споры о религии.

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

IV. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Модераторы оставляют за собой право без предупреждений редактировать и удалять:
- тексты, содержащие необоснованно крупные и разноцветные шрифты;
- чрезмерное количество линеечек в подписях;
- неприличные, вульгарные и провокационные подписи и аватары;
- аватары и подписи, содержащие явную или скрытую рекламу, ссылки на посторонние сайты (за исключением персональных страничек);
- бессодержательные сообщения;
- любые графические изображения, не имеющие отношения к теме;
- сообщения, написанные с явным пренебрежением к правилам русского или украинского языка;
- сообщения, знаки препинания в которых расставлены вне всякой закономерности и правил.

На форуме запрещено:
- оскорбление других участников форума, использование ненормативной лексики, создание конфликтных ситуаций, проявления религиозной или расовой нетерпимости;
- любая агитация участников с целью регистрации и общения на других форумах (в том числе рассылка личных сообщений со ссылками на другие форумы);
- использование материалов сайта без согласия администрации;
- размещать рекламные объявления без согласованя с администрацией;
- заниматься распространением нелицензионных программ, а также вирусов, троянов и других злонамеренных программ, спама;
- размещать ссылки на ресурсы и материалы, противоречащие законодательству Украины;
- публиковать призывы "проголосовать за нас на конкурсах", проводимых в интернете, на телевидении, в любых СМИ. Данное правило действует как на открытом пространстве форума, так и в личных дневниках, на личных страницах, в любых разделах форума.
- переходить в обсуждениях с заявленной темы на личность собеседника: обсуждать его черты характера и культурный уровень, критиковать личность человека, а не его аргументы.

V. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

VI. Ответственность пользователя:

За нарушение правил ваш аккаунт будет заблокирован, срок блокировки будет зависить от решения модераторов и администраторов

При регулярном нарушении Правил форума (неоднократной блокировке) аккаунт Пользователя блокируется Администратором по IP-адресу форума.


"ГЕОРГИНКА" Форум цветоводов

Сообщение отредактировал
 
Форум » Добро пожаловать! » Все о работе форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: